Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Ноября 2010 г.

Чехол с клавиатурой для iPhone 4

Изображение с onegadget.ru
Изображение с onegadget.ru

Что бы ни говорили противники продукции компании Apple, но iPhone 4 действительно довольно привлекателен и заслуженно пользуется любовью потребителей. Тем не менее, есть люди, которые предпочитают другие телефоны исключительно из-за наличия полноценной аппаратной клавиатуры. Как бы ни был хорош сенсор, ощущение клавиш под пальцами иногда просто необходимо. И специально для таких людей компания Boxwave предлагает чехол Keyboard Buddy со встроенной клавиатурой-слайдером.

Чехол защищает iPhone 4, решает проблему с антенной и заодно добавляет к телефону полноценную QWERTY клавиатуру. Соединяется клавиатура с iPhone по Bluetooth 2.0, а одного заряда ей может хватить на 45 дней.

Предзаказ на Keyboard Buddy уже открыт на сайте Boxwave, и новинку можно заказать за $69.95. Рассылка заказанных экземпляров начнется 14 декабря.

Источник

Спонсор новости: investcafe.ru. Независимое аналитическое агентство - лучшие аналитики, бизнес-аналитика, прогнозы, информация и новости финансовых рынков.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов