Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Ноября 2010 г.

В первом квартале 2011 года появится iPad 2



С появлением на рынке такого продукта компании Apple как iPad, началось формирование отдельной ниши товаров, клиенты которой являются сторонниками планшетных ПК. И в случае iPad дело развивалось отнюдь не по сценарию "первого блина", а совсем наоборот: раз появившись на рынке, iPad создал огромную армию своих почитателей, что незамедлительно отобразилось на ажиотаже вокруг экземпляров этой модели на прилавках магазинов. Немудрено, что его продажи только увеличиваются.

По такому случаю, компания Apple решила закрепить полученный успех выходом в свет продолжения серии iPad, называемого пока iPad 2. Уже известно, что работы над созданием нового планшета ведутся с большой интенсивностью. Правда, пока мало что известно о том, чем будет являться новинка в техническом плане. Известно лишь, что устройство будет оснащено 10 дюймовым дисплеем, парой встроенных камер и разъемом под Mini-USB.

Мнения экспертов о сроках появления новинки на мировых рынках особо не расходятся, большинство из них прогнозируют начало продаж iPad 2 в первом квартале следующего года. Такой маркетинговый ход компании Apple может сулить огромные неприятности их прямым конкурентам, запланировавшим выпуск своих аналогов планшетных ПК как раз на это время.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов