Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Ноября 2010 г.

Музей баннеров



Сегодня свое представительство в сети не имеет разве только та компания, директор или владелец которой отличается патологической ленью. Собственный ресурс легко поможет повысить продажи своего товара и привлечь к нему тысячи новых поклонников. Однако чересчур привлекающая внимание реклама в Интернете порой вызывает настоящее раздражение.

Разработка и создание красивых сайтов - весьма сложный и емкий процесс. Именно поэтому следует очень внимательно подходить к размещению на них баннеров, которые способны испортить имидж любого ресурса.

Между тем, существование сайтов, служащих исключительно как музеи баннеров, доказывает, что такая реклама является наиболее привлекательной: ведь люди зачем-то посещают подобные ресурсы, значит, подобный формат преподнесения информации для них вполне подходит и даже кажется интересным и примечательным.

Подобные сайты позволяют легко найти в своей базе именно тот баннер, который вам требуется, задав формат изображения, а также его размер. Правда, зачем кому-то требуется искать и находить их, непонятно. Возможно, что таким образом, дизайнеры ищут новые идеи для создания уже своих, новых, баннеров.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов