Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Ноября 2010 г.

Бухгалтерские программы



В последнее время все большее количество компаний предпочитает перейти на юридическое и бухгалтерское сопровождение. По исследованиям сайта www.registrlawyer.ru и ряда других ресурсов подобного профиля, такие услуги позволяют значительно сократить расходы на содержание целого штата юристов или бухгалтеров, а также на повышение их квалификации. Последнее, кстати, является особенно необходимым, если учесть, что на рынке практически постоянно появляются новые бухгалтерские программы.

Так, совсем недавно компания "СофтБаланс" представила новый программный продукт, в основе которого находится платформа "1С:Предприятие 8", ориентированный на автоматизацию бухгалтерии автосервисов.

Новый проект способен выполнять такие задачи как вычисление заработной платы менеджеров и механиков с учетом таких параметров как оклад, класс, процент участия, количества выработки и некоторых других. Благодаря тому, что в программу встроен макроязык, реализация алгоритма расчета не требует большого количества времени и является довольно простой.

Встроенный механизм анализа закупок позволяет в течение нескольких минут выбрать того поставщика, работа с которым является наиболее выгодной, тем самым, повышая конкурентоспособность.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов