Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Ноября 2010 г.

Водородные автомобили



Несмотря на то, что водородные автомобили компании Honda еще отсутствуют в продаже, компания с удовольствием предлагает некоторым потребителям испытать машину в реальных условиях. Возможность испытать машину в реальных условиях позволяет выявить ее наиболее сильные и слабые стороны. Прежде всего, FCX позволяет совершенно не беспокоиться об управлении коробкой передач, а также слежением за количеством масла и состоянием фильтров. И если обладателям другого вида транспорта придется подыскивать себе масляный фильтр для бульдозера Caterpillar, к примеру, то владельцы водородных машин полностью избавлены от этой проблемы.

Фактически FCX можно назвать единственной водородной машиной, которая используется по своему прямому назначению, тогда как остальные ее аналоги лишь транспортируются с выставки на выставку. Между тем, как городские власти Лас-Вегаса купили у компании Honda два автомобиля подобного типа с целью использования в городе. Заправка машин будет осуществляться на специальной городской станции.

К недостаткам таких машин можно отнести низкую распространенность водородных станций, которая может привести к тому, что вы окажетесь без топлива где-нибудь за городом.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов