Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Ноября 2010 г.

Гранд-смета



Одним из наиболее развивающихся программных комплексов в настоящее время является "Гранд-смета", и постоянно увеличивающееся количество сметчиков, использующих этот софт, только подтверждает данное высказывание.

К основным преимуществам программы относится простота ее интерфейса, которая позволяет разобраться с ее основными функциями без затраты особых усилий, а также времени. В процессе создания программы использовался опыт практикующих специалистов сметного отдела, что позволило сделать софт максимально соответствующим практическим задачам.

Концепция программы в максимальной степени соответствует алгоритму действий сметчика, вследствие чего в настоящее время с ней работает свыше шестидесяти тысяч сметчиков по всей Российской Федерации.

К особенностям программы относится и то, что купить гранд-смету обозначает получить право на ее бесплатную доработку в соответствии с индивидуальными требованиями конкретного заказчика. Благодаря чему, он получает именно такой продукт, который в наибольшей мере соответствует стоящим перед ним задачам.

В комплектацию к программе входит нормативная база, где находятся самая подробная информация о СНиП.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов