Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Идеальный душ



Пока кто-то предпочитает нежиться в теплой ванной, другие считают, что нет ничего лучше освежающего душа. Удобные перегородки для душевых кабин способны сделать их еще более комфортабельными, в то время как британские ученые проводят исследования на тему того, каким является идеальный душ.

Компания Neuroco решила провести подобное исследование под руководством ведущего нейропсихолога Дэвида Льюиса, чтобы сделать акцент на том, какие именно нейрофизиологические ощущения испытывает мозг, ощущая на себе воздействие воды той или иной температуры, а также режима работы душа. Причем, британцы решили предпринять попытку приравнять душ к приему наркотиков, чтобы выброс эндорфинов был как можно более большим.

Таким образом, специалисты проанализировали несколько сотен душевых систем, чтобы выявить среди них наилучшую. Правда, какая из них стала победителем, так и осталось коммерческой тайной, но зато, наверняка, известно, какие параметры стали определяющими при его выборе, к которым были отнесены не только температуры воды, но и уровень приватности и звукоизоляции.

В определении того, какой вид душевой системы позволяет испытать наибольшее наслаждение, участвовали тысячи взрослых добровольцев.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов