Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Инновационные 3D телевизоры



Несмотря на то, что 3D телевизоры получают все большее распространение, далеко не все потребители желают приобрести их, так как, помимо очевидных достоинств, они обладают и недостатками, связанными с искажением линий и цветов, присутствующим во всех трехмерных изображениях.

Инновационные 3d телевизоры (http://www.tehnikabit.ru/category/3d-televizory/), разработанные немецкими и швейцарскими специалистами, позволяют избавиться от искажения, о чем свидетельствует представленный образец монитора с диагональю 23 дюйма.

Разработчики поставили перед собой задачу устранить все недостатки, которые встречаются при просмотре 3D-изображений. Наиболее заметными среди них являются затемнение экрана и расположенных рядом предметов, которое появляется в результате надевания поляризационных очков, а также необходимость смотреть на экран, держа голову в строго прямом положении, когда малейшее отклонение от вертикали приводит к изменению цветов и появлению некоего ореола.

Предполагается, что инновационная технология первоначально будет использоваться в профессиональной деятельности (например, она будет весьма востребована в томографии). В дальнейшем технология будет использоваться во всех домашних кинотеатрах.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов