Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Интеллектуальные программы



Сегодня практически любая деятельность человека невозможна без использования компьютерных программ. И если кому-то достаточно купить 1с и начать управлять финансовыми операциями с ее помощью, то для действий в другой области потребуются иные программы, созданные специально для своего сегмента.

Практически все современные программы имеют ежегодное обновление, которое позволяет использовать ее в соответствии с изменяющейся ситуацией, а также новыми явлениями и нововведениями. Однако есть в этом мире и программы, создание коих заняло свыше десяти лет.

К подобным программам относится Чинук, основным предназначением которой является игра в шашки. Работа создателей над ней заняла без малого восемнадцать лет, зато теперь она является единственным в мире софтом, содержащим информацию обо всех возможных комбинациях при игре.

Такое количество времени понадобилось создателю для того, чтобы просчитать все возможные комбинации, а также выявить то, какой ход следует сделать при каждой из них, чтобы прийти к выигрышу. Таким образом, разработчикам пришлось рассчитать миллиарды комбинаций, и хотя они делали это при помощи компьютера, время, требуемое для этого, оказалось немалым.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов