Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Декабря 2010 г.

В США поступила в продажу "двойная" видеокамера

В США поступила в продажу
Видеокамера Ion Twin Video. Изображение пресс-службы компании

Компания Ion Audio представила видеокамеру Twin Video с двумя объективами, сообщается в официальном пресс-релизе. Эти объективы расположены на лицевой и задней панелях камеры.

Отличительной особенностью видеокамеры стало то, что во время записи видеоролика пользователи смогут легко переключаться между ними, не прерывая записи. При этом одновременная запись двух видеороликов поддерживаться не будет.Разрешение видеороликов составит 640 на 480 пикселей.

По словам представителей компании, Twin Video ориентирована в первую очередь на блогеров и на пользователей, снимающих видеоинтервью. Также компания Ion предлагает использовать камеру для записи роликов для YouTube.

Камера оснащается разъемом для карт памяти microSD. На лицевой панели находится цветной дисплей, а время автономной работы камеры составит около четырех часов. Twin Video уже поступила в продажу в США по цене 120 долларов.

Источник

Спонсор новости: the-family-chronicle.com. Программа «Семейная Летопись» поможет Вам создать генеалогическое дерево вашей семьи, семейный фотоальбом. Скачать фотоальбом.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов