Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Декабря 2010 г.

Как заработать в интернете новичку



Возможность получения прибыли в Глобальной сети привлекает все большее внимание людей, которые желают работать, не выходя из собственного дома. Однако, как показывает практика, вопрос, как заработать в интернете новичку, является не таким уж легким.

Одним из наиболее привлекательных видов заработка, которым пытаются заняться тысячи людей, является ведение собственного блога, где необходимо только размещать статьи, тематика которых основывается на жизненном опыте автора. Нередко такие ресурсы, начинающиеся исключительно как хобби, перерастают в серьезный бизнес или просто позволяют человеку немного подзаработать.

К возможности создания собственного блога прибегнул даже человек, не имеющий ни постоянного адреса, ни даже… компьютера. Используя для создания своего сайта обычный телефон с поддержкой WAP и GPRS, он смог создать блог, привлекший внимание тысяч пользователей, желающих узнать, как выжить в этом мире, не имея ни собственного жилища, ни паспорта, ни средств к существованию. А началось все совершенно случайно: будущему блогеру случайно попалась в руки книга, рассказывающая об азах HTML и верстке сайтов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов