Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Декабря 2010 г.

Роботы на свадьбе



Сегодня отношение к свадьбе является весьма разнообразным. Кто-то просто без ума от этой пышной церемонии, а кто-то считает, что проводить ее нужно как можно скромнее. В любом случае весьма важным атрибутом свадьбы является платье невесты, купить которое можно в многочисленных салонах, где предлагаются как свадебные платья для беременных, так и короткие наряды для самых смелых девушек, так и пышные одеяния для тех, кто мыслит более консервативно.

Если же вам хочется провести свадьбу таким образом, чтобы она запомнилась не только вам, но и других людям, то неплохим решением может быть проведение обряда при помощи андроида. Правда, в настоящий момент робот не является полностью автономным, поэтому вся церемония свадьбы проводится при помощи оператора, управляющего этим устройством. Однако ни гостей, ни самих молодоженов такая ситуация нисколько не смущает.

Кстати, японцы использовали андроида и для демонстрации свадебного платья на показе мод. Примечательным в этой церемонии было не только использование робота в качестве модели, но и то, что само платье было не совсем обычным, так как оно обладало свойством светится в темноте.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов