Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Декабря 2010 г.

Фототехнологии не для всех



Скорое развитие технологий привело к тому, что сегодня практически все устройства являются доступными для использования всем пользователям. К примеру, сегодня каждый желающий может купить фотоаппарат или видеокамеру, когда-то считавшиеся привилегией лишь профессионалов в области создания фото и видео. Поэтому для создания фото свадеб или их съемки, а также фотографирования семейных событий нередко приглашается не профессионал, а просто знакомый, имеющий "зеркалку".

Тем не менее, настоящие специалисты во многом превосходят любителей, какое бы качественное фотооборудование они не имели, ведь они склонны не просто фотографировать все подряд, а не бояться экспериментировать.

Так, шестеро фотографов из США решили попробовать снять на самую большую из всех существующих в настоящее время камеру самый огромный снимок, который когда-либо был создан. Размеры фото составят тридцать три метра в длину и десять метров в ширину. Небольшая яркость проекции привела и к весьма длительной экспозиции, которая продлится свыше десяти дней.

Жаль только, что данное фотооборудование является уникальным и не имеется в продаже, так как некоторые фотолюбители готовы покупать аппараты за самые большие деньги.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов