Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Декабря 2010 г.

Планшет МТС поступил в продажу

Создатель Cydia анонсировал
Планшетный компьютер HUAWEI S7 IDEOS. Фото пресс-службы компании МТС

Планшетный компьютер МТС поступил в продажу 13 декабря. Об этом стало известно из официального пресс-релиза компании, поступившего в редакцию "Ленты.ру". Производителем устройства является китайская компания Huawei.

Планшет оснащен сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов с разрешением 800 на 480 пикселей, 3G-модулем и Wi-Fi-адаптером. Объем встроенной флеш-памяти составляет 4,5 гигабайта, с возможностью дальнейшего расширения с помощью microSD-карт объемом до 16 гигабайт.

Планшет работает на операционной системе Google Android 2.1 с поддержкой магазина приложений Android Market. Устройство поставляется с предустановленным набором приложений МТС, с помощью которых можно будет управлять мобильным счетом, смотреть ТВ-программы и другие.

Цена устройства при подключении к одному из тарифов МТС составляет 13990 рублей. При этом, как уточнили "Ленте.ру" в пресс-службе компании, планшет не будет привязан к сети оператора. Однако в случае использования SIM-карты другого оператора, владельцы не смогут пользоваться приложениями МТС.

Впервые планшет МТС был представлен в июне 2010 года на Петербургском экономическом форуме. В течение первого года МТС планирует продать около 100 тысяч устройств.

Отметим, что помимо МТС собственный планшет планирует запустить и "Билайн". Как ожидается, устройство под названием "М2" будет представлено 14 декабря.

Источник

Спонсор новости: ural-mep.ru. ООО МеталлЭкспортПром - надежные теплообменники, надежные воздухоохладители и маслоохладители, а также газоохладители и качественные трубы оребренные.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов