Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Декабря 2010 г.

Вилла, плавающая по воде



Необычную виллу, способную плавать по воде, представил на выставке Art Basel Miami Beach дизайнер из Венесуэлы. К одним из основных особенностей этой постройки относится ее надуваемость. Поливинилхлорид, из которого создана вилла, позволяет сдувать и надувать здание при помощи определенных приборов. При этом, сам внешний вид виллы напоминает классическую архитектуру прошлых столетий.

Своеобразна и концепция создателя данного произведения искусства. По его словам, он хотел подчеркнуть, что, к сожалению, в наше время сегмент торговли недвижимостью настолько переполнен людьми, желающими кого-то "надуть", что совершать покупки в этой области уже становится небезопасным, а люди просто боятся купить недвижимость за границей, так как не хотят стать жертвой мошенников.

Кроме этого, ее создатель подчеркивает, что хотел отразить в своем произведении и пустоту, характеризующую большинство современных произведений архитектуры. Именно поэтому он создал свое здание в классическом стиле, оставив его пустым внутри.

На время выставки плавающая вилла будет пришвартована у берега, поэтому каждый желающий сможет осмотреть это уникальное здание.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов