Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Декабря 2010 г.

Космический отель



В последнее время стремление людей открыть свое собственное дело становится все более обширной, так как реалии современного рынка позволяют практически каждому открыть свой небольшой бизнес с минимальным капиталом. Именно поэтому все более популярной услугой становится оценка бизнеса, которая необходима каждому, кто хочет определить стоимость пакета акций предприятий или его имущества.

Между тем, остается только удивляться фантастичности попыток сделать деньги некоторых бизнесменов. Так, один из американских магнатов уверен в том, что ему удастся сделать прибыльным проект орбитального отеля, на реализацию которого он потратил уже не менее ста восьмидесяти миллионов долларов.

Особо удивительным является то, что проект космического отеля будет состоять из нескольких надувных элементов, стенки которых будет отличать особая эластичность. Однако, несмотря на кажущееся безумие, в действительности, данные разработки базируются на многочисленных исследованиях, проведенных еще NASA.

После того, как отель будет открыт, хозяин планирует сдавать его в аренду частным лицам, а также компаниям, желающим заниматься перепродажей его мест. Кроме этого, возможно и то, что снять часть отеля захотят и кинокомпании, снимающие фильмы о космосе.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов