Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Декабря 2010 г.

Шкаф, чистящий одежду



Нередко, услышав слово, шкаф мы представляем себе нечто скучное и малофункциональное - деревянный ящик для хранения старых вещей. Однако, в действительности, даже шкаф может порадовать своих владельцев различными функциями, причем, мы имеем в виду не ультрасовременный шкаф для хранения медикаментов, а обычный предмет мебели, куда складывается одежда.

Известно, что наиболее неприятными и нудными действиями, которые требует одежда, являются ее глажение и химчистка, тогда как использование стиральных машин вполне позволило автоматизировать работу по ее стирке.

Однако использование новых шкафов, позволяющих не только хранить одежду, но и производить ее химчистку, позволит свести временные затраты к минимуму. Необходимо только поместить одежду в отделение и добавить в емкость специальную жидкость, состав которой не разглашается. После этого шкаф сам выполнит все необходимые действия по химической чистке и глажке одежды. Стоимость этого уникального устройства начинается от тысячи долларов. Правда, разработчики утверждают, что эта цена довольно быстро оправдается, ведь платить за услуги химчистки теперь не придется. А за покупку специальной жидкости все-таки придется платить, поэтому чистка и глажка одного костюма обойдется примерно в полдоллара.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов