Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2010 г.

Новый Apple iPad 2 выйдет в трех вариантах

Новый Apple iPad 2 выйдет в трех вариантах
Изображение с mobime.ru

По предварительным данным, следующее поколение Apple iPad будет называться iPad 2. Ходят слухи, что новый девайс будет доступен в трех различных версиях.

По словам ресурса DigiTimes, первый вариант будет поддерживать WCDMA, второй - CDMA и третий – стандарт Wi-Fi. Конечно, не исключено, что и модели стандартов WCDMA и CDMA также получат модуль Wi-Fi для более удобного доступа в интернет. На сегодняшний день не лишен смысла и выпуск LTE iPad, но никакой информации о таком варианте планшета пока не поступало.

По предварительным оценкам, в следующем году продажи iPad достигнут отметки 40 млн экземпляров, что составит около 70% мирового рынка планшетов.

О точных сроках выхода девайса на прилавки пока ничего не известно. Но в качестве ориентировочного периода называют первый квартал будущего года.

Источник

Спонсор новости: 2x11.ru. Глория - столешницы и подоконники из искусственного камня и натурального камня и мрамора. Gloria - красота и естественность камня.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов