Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2010 г.

Спальня из одного ящика



Все чаще люди предпочитают отказываться от привычного дизайна, выбирая, вместо него, необычные концепты. Прошли те времена, когда дизайн спальной комнаты выдерживался в строго определенных канонах, и каждый дизайнер хочет представить миру нечто более оригинальное.

Так, немецкие дизайнеры, разрабатывая комплект спальной мебели, которая легко может быть помещена в небольшой коробке. При этом, в комплект входит набор всей необходимой мебели, которой мы привыкли пользоваться, - шкаф, стол с выдвижными полками, два пуфа, позволяющие хранить в себе маленькие предметы, этажерка, а также кровать с матрасом.

Для того чтобы разобрать и собрать комплект мебели требует всего лишь несколько минут. При этом, никаких инструментов совершенно не требуется. Кроме этого, дизайнеры позаботились и об износостойкости мебели, изготовив ее крепких материалов, не требующих упаковки при транспортировке. Также ящик для хранения комплекта позволяет вместить туда немного вещей хозяина.

Подобное решение отлично подойдет для людей, которые привыкли часто переезжать с места на место, ведь не всегда же хочется тратить время и денежные средства на перевозку крупногабаритной мебели.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов