Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Декабря 2010 г.

Мода будущего



Заглянуть в будущее моды мечтает, наверное, каждая женщина, правда, большинство из них стремится выяснить модные тенденции ближайших двух-трех лет и мало беспокоится о том, что будет в более позднее время. Между тем, британский футуролог отметил, что в будущем немаловажное влияние на моду окажут всевозможные устройства, разработанные специально для того, чтобы помочь людям лучше увидеть себя со стороны.

Цифровые зеркала, на которые можно будет накладывать косметику, чтобы быстро подобрать подходящий для вас макияж, электронная косметика, а также видеотатуировки - это далеко не единственное, что ожидает нас в будущем. Конечно, качественная натуральная израильская косметика Ahava никуда не денется, однако люди все чаще будут использовать электронную косметику, которая позволит изменяться в течение суток, а также избавит от необходимости периодически подправлять смазавшийся макияж. Также не исключено, что макияж будет меняться, в зависимости от настроения владельца, также как и одежда или драгоценности.

Кроме этого, футуролог отметил, что в настоящее время не стоит делать татуировки, так как по своему качеству они все равно не сравнятся с видеотатуировками, которые появятся в будущем.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов