Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Декабря 2010 г.

Солнечное такси



Сложно представить себе современную жизнь, в которой отсутствовало бы такси. Конечно, использовать свой собственный транспорт гораздо удобнее, однако подобная возможность имеется далеко не у всех. К тому же, такси является отличным решением, если вы приехали в другой город, так как трансфер в аэропорт сегодня предлагают самые разные компании.

Во многих странах все более распространенным становится солнечное такси, применяющее солнечную энергию. При этом, несмотря на утверждения скептиков, его использование может быть очень комфортабельным и рентабельным, что подтверждает вояж солнечного такси, за который машина сумела проехать 52 тысячи километров, включившие территории целых тридцати восьми стран.

Путешествие этого необычного автомобиля привлекло к себе внимание множества публики, которые непременно хотели опробовать данный аппарат. Правда, подобной возможности было удостоено лишь тысяча человек, среди которых оказались как государственные чиновники стран, вошедших в вояж, так и обычные прохожие, которым улыбнулась удача.

Водитель этого аппарата и один из участников его создания отметил, что подобное средство передвижения отличают не только низкие затраты на топливо, но еще и экологичность, а также надежность.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов