Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Декабря 2010 г.

Вертящийся дом в Москве



Мы привыкли к тому, что большинство необычных архитектурных сооружений возводится в других странах, однако на самом деле это не так. Уже сейчас в Москве планируется возвести небоскреб, этажи которого будут вращаться. А там, где Москва, там и другие города - Дзержинский, Щелково, Мытищи, Домодедово.

Здание будет состоять из шестидесяти этажей, каждый из которых может вращаться, независимо от других. Благодаря тому, что планировка здания будет не круглой, вращение этажей позволит придать ему весьма фантастическую форму. На нижних этажах постройки будут располагаться офисные учреждения, на верхних - апартаменты.

По уровню своей комфортабельности здание ничем не будет отличаться от привычных для нас домов - отопление, канализация, электричество, водоснабжение - всем этим оно будет оснащено. Будущее месторасположение этого уникального здания пока неизвестно.

Уникален также и метод строительства дома, который позволит закончить его возведение довольно быстро, - сначала будет построено центрально "ядро" дома, на которое потом будут "навешиваться" остальные этажи, автономно изготовленные на заводе, а потом привезенные на строительную площадку.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов