Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Января 2011 г.

VDS сервер



Виртуальный выделенный сервер (или VPS хостинг) - это разделенный на несколько отдельных виртуальных серверов физический сервер, при этом каждый из них характеризуется своей изолированной средой, с определенным количеством физической и оперативной памяти, а также процессорным временем. VDS сервер – идеальное решение, позволяющее пользоваться всеми преимуществами выделенного физического сервера и удобством виртуального хостинга.

 

Для виртуализации своих серверов преимущественное количество хостинг-компаний используют Hyper-V - современную технологию нового поколения . Выделенные виртуальные сервера созданы по технологии Hyper-V под управлением ОС Windows, CentOS, Linux и т.д. - полностью аналогичны своему родительскому серверу как при эмуляции аппаратуры. Ресурсы выделенного сервера технически разделены на несколько частей, одна из них предоставляется вам как совершенно независимые сервера, полностью идентичный обычному физическому серверу.


Технология виртуализации Hyper-V отличается от других возможностью использования ресурсов выделенного виртуального сервера: процессор, дисковое пространство, оперативная память, сетевые устройства; также как и физического сервера выделенного полностью. Эта особенность дает возможность не допустить влияние виртуальных серверов друг на друга, которые размещенны на одном физическом сервере. Процесс отделения гипервизора от ОС, дает возможность получить на виртуальных серверах изолированные операционные системы.

Преимущества VDS хостинга на основе технологии Hyper-V:

Взяв в аренду vds сервер, Вы получаете все технические преимущества полноценного выделенного физического сервера! Файловая система, процессы, все пользователи, приложения и ресурсы, всегда изолированы и будут полностью независимо работать. С остальными клиентами вас не будет ничего связывать кроме расходов!

Отличия между выделенным физическим и выделенным виртуальным минимальны: вы всего лишь не сможете изменить время и текущую дату на системных часах сервера, не сможете заменить ядро системы, в принципе и все. Главное что Вы можете устанавливать любой необходимый вам софт!

Кроме того, за работой серверов постоянно следят администраторы, так что вы можете быть уверенными в бесперебойной работе оборудования и спокойно сосредоточить все силы на организации Вашего бизнеса.

 

С уважением, мудрый копирайтер и начинающий вебмастер, Исенбаев Алексей.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов