Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Марта 2011 г.

SocialKeyboards представляет клавиатуру для социальных сетей

SocialKeyboards представляет клавиатуру для социальных сетей
Изображение с onegadget.ru

Если вы относите себя к числу любителей социальных сетей и часто загружаете на свою страницу различный контент (будь то фото или что-либо другое), то, вас, наверное, может заинтересовать подобная новинка.

Клавиатура от SocialKeyboards, о которой пойдет речь, предназначается специально для Facebook. В общем-то, задумка этой новинки, вышедшей под названием S.N.A.K., довольно проста: дабы облегчить жизнь пользователям социальных сервисов, ее разработчики добавили кнопки быстрого доступа к основным операциям.

В результате, получилась клавиатура, которая позволяет быстрее переходить к тем или иным разделам, загружать контент буквально одним нажатием клавиши, плюсовать посты других пользователей и многое другое. Для работы новинки требуется установка программного обеспечения, которое поставляется в комплекте. В целом, довольно незаурядное приспособление, которое, к тому же, еще и не слишком огорчает своей стоимостью – всего 30 долларов.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов