Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Апреля 2011 г.

Регистрация домена



Одним из основных вопросов, с которым сталкивается компания или просто частное лицо, решившее создать собственный сайт, является стоимость данной затеи. К сожалению, многие недобросовестные сайтостроители нередко значительно преувеличивают цену на свои услуги, объясняя это тем, что разработка Интернет-ресурса требуют серьезных умений, а также капиталовложений.

В действительности вы может создать собственный веб-проект или представительство своей компании в Глобальной сети, ограничившись минимальными капиталовложениями. Быстрая регистрация доменов дешево доступна сегодня не только оптовым заказчикам, но и тем, кто хочет приобрести два-три доменных имени, а постоянное снижение цен на наиболее распространенные .ру и .рф привлекают к сайтостроительству все большее число людей.

Стоит учесть и то, что, позволяя исполнителю регистрировать домен самостоятельно, компании-заказчики нередко сталкиваются с тем, что их доменное имя оказывается принадлежащим другому лицу, которое указало при регистрации домена свои данные. Отчего расторжение оговора с исполнителем приводит к тому, что компания просто не может получить принадлежащий ей по праву домен.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов