Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Мая 2011 г.

Российские интернет-магазины открыли торговлю ключами от MS Office

Российские интернет-магазины открыли торговлю ключами от MS Office
Microsoft

Российские интернет-магазины Allsoft и Softkey приступили к продаже электронных лицензий к пакетам офисных программ Microsoft Office, сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе Microsoft.

После оплаты электронной лицензии (ключа) в интернет-магазине пользователь получает не диск с Microsoft Office, а ссылку, по которой можно скачать программу. Ссылка и регистрационный код отправляются письмом на электронный адрес пользователя.

С 17 мая в Allsoft и Softkey можно приобрести электронные лицензии на три версии пакета Microsoft Office: "Microsoft Office для дома и учебы 2010", "Microsoft Office для дома и бизнеса 2010" и "Microsoft Office Профессиональный 2010".

Во второй половине 2011 года по такой же схеме начнут распространяться ключи для Office for Mac 2011, операционной системы Windows 7 и программы обновления Windows Anytime Upgrade.

Электронные лицензии будут продаваться в интернет-магазинах наряду с традиционными "коробочными" версиями программ.

Ранее единственным интернет-магазином в России, торгующим электронными ключами к продуктам Microsoft, был фирменный магазин MicrosoftStore.ru.

Источник

Спонсор новости: floresco.ru. Выбрать и купить цветы онлайн с доставкой по Санкт-Петербургу, компания "Флореско". Цветы - это лучший подарок к любому празднику! Доставка точно в срок.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов