Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Мая 2011 г.

Летающие кресла



Говоря об инновационных решениях, мы почему-то крайне редко задумываемся о том, что они могут затрагивать самые привычные предметы, окружающие нас. К примеру, одним из самых привычных и консервативных предметов для нас является такой предмет мебели как кресло. Неважно, что мы имеем в виду - театральные кресла или обычные, в любом случае они кажутся нам чем-то совсем обыкновенным.

А между тем, компания Hoverit (Британия) разработала кресло, способное летать, используя для этого магнитные поля. В самом кресле и основании, на котором оно располагается, находятся магниты, которые взаимодействуют друг с другом.

Летающее кресло отличается не только своими возможностями, но и продуманным гармоничным стилем, в который легко вписывается его техническая начинка, что можно увидеть через прозрачный корпус.

Пока кресло выпускается ограниченным тиражом, однако со временем его производство может быть расширено. Заказы на приобретение новинки можно сделать по электронной почте. Правда, стоимость кресла, а также дата выхода первого релиза на данный момент является неизвестной.

Это не единственная новинка подобного рода: так, при наличии необходимой суммы денег вы можете купить и левитирующую кровать.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов