Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Августа 2011 г.

Невидимый телефон



Всевозможные приспособления для сотового аппарат делают его использование еще более удобным. Гарнитура освободила наши руки, позволив общаться, находясь за рулем автомобиля или осуществляя какие-либо операции, однако немецкие инженера решили сделать использования мобильного еще более удобным, избавив пользователей от необходимости брать его в руку, даже при наборе номера.

При этом, владельцам телефонов не потребуется приобретать многочисленные запчасти для сотовых и использовать хитроумные устройства. Достаточно закрепить на голове специальную камеру, которая будет получать информацию о движении рук пользователя, а затем передавать информацию о них сотовому аппарату, расположенному, к примеру, в кармане. Это особенно удобно в случае, например, если вам позвонили в тот момент, когда вы моете посуду, так как вам даже не придется вытирать руки.

Единственной сложностью является то, что пользователь должен хорошо помнить расположение иконок в меню основного телефона, однако в ходе тестов было выяснено, что для часто используемых иконок точность попадания составляет восемьдесят процентов. И это при условии, что пользователь перешел на данную систему управления телефоном совсем недавно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов