Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2011 г.

Программы для изучения английского



На сегодняшний день программное обеспечение выступает уже одним из неотъемлемых атрибутов нашей жизни. Ни одна область деятельности не обходится без него, в особенности это касается образования. Не являются исключением и курсы английского языка для взрослых и детей. К числу программ для изучения английского языка относятся переводчики, словари, самоучители.

Современные словари представляют собой не тяжеленные книги, а электронные справочники, в которых содержится максимальное количество информации, будь то популярные словосочетания, примеры применения того или иного слова в художественной литературе и т.п.

Вы можете выбрать словарь в соответствии со своим вкусом и предпочтениями: идиомы, финансово-экономические, юридические термины - ассортимент широк. При необходимости не составит труда произвести расширение словаря с помощью приобретения дополнительной лицензии. Долой неподъемные пыльные тома!

Переводчики можно назвать серьезным достижением софта по английскому языку. Они незаменимы при необходимости в сжатые сроки перевести большой объем информации либо просмотреть страничку.

Самоучители способны превратить процесс обучения в увлекательную игру. Применение современных методик позволяет существенно ускорить процесс изучения и облегчить его.

К одному из наиболее инновационных способов изучения английского языка относятся игровые программы, предназначенные для детей младшего школьного возраста. Подобные игры весьма разнообразны и включают в себя как совсем простые «казуалки», так и RPG с разветвленным сюжетом. К примеру, для самых маленьких ребят подойдет игра, в которой они должны нажимать английские клавиши соответственно «падающим» сверху экрана буквам. Это станет отличной подготовкой не только для запоминания букв, но и для повышения скорости печати на английском языке. Для детей-подростков отличным решением могут быть игры, где общение персонажей строится на английском языке и требует знаний грамматики и орфографии.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов