Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2011 г.

Инновации в пластической хирургии



Одной из наиболее новаторских областей медицины, безусловно, является пластическая хирургия. Во многом это объясняется тем, что обычно клиентами пластических хирургов являются состоятельные люди, и такая область медицина не испытывает финансовых затруднений в наши дни. За последние десять лет восстанавливающая хирургия совершила просто революционный прорыв и это происходит благодаря новым открытиям в области медицины.

С открытием полезных свойств стволовых клеток, усовершенствование процесса трансплантации тканей, хирургия шагнула на новую ступень развития. Главный хирург Нью-йоркского Госпиталя Роберт Грант уже сейчас заявляет, что будущее медицины за стволовыми клетками. Он с уверенностью заявляет о том, что уже через пару лет любая клиника пластической хирургии полностью откажется от использования искусственных грудных имплантатов и окончательно перейдут на повсеместное применение стволовых клеток, которые будут наращиваться из жировых тканей пациента.

Это сделает пластическую хирургию полностью безопасной, и вероятность отторжения тканей сведется к нулю. Мы живем во время, когда на наших глазах пластическая хирургия опережает время и подчиняет себе законы природы.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов