INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заработал сайт чиновничьих глупостей

 
Заработал сайт чиновничьих глупостей Нижний Новгород, 12.05.2012, INNOV.RU

На сайте функционируют 5 разделов: «Законы и документы», «Транспорт и дороги», «Жилье и среда обитания», «Цитаты чиновников» и «Разное».

Проект россиябездураков.рф является инициативой «Большого правительства». Он представляет собой площадку, где россияне могут написать о «глупых нормах и законах, далеких от элементарной логики решениях, запутанных регламентах и необъяснимых запретах», - говорится в описании веб-ресурса. Несмотря на малый срок жизни, на сайт уже добавлено 467 глупостей. Проект снабжен картой России, на которой можно наглядно увидеть географию «нелогичных решений». На момент написания заметки в Москве уровень глупостей достиг отметки в 78 штук.

На сайте функционируют 5 разделов: «Законы и документы», «Транспорт и дороги», «Жилье и среда обитания», «Цитаты чиновников» и «Разное».

Целью проекта является взаимодействие между обществом и властью, пишет «РИА Новости». Результатом работы портала станут действия по отмене или исправлении неразумных решений, говорится в сообщении.

В настоящее время запущена бета-версия проекта, которая работает в тестовом режиме.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012