INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кресло, которое живёт на лужайке

 
Нижний Новгород, 31.01.2012, INNOV.RU

Наверное, каждый человек, у которого есть свой участок земли, будь то дача или дом, хотел бы украсить и сделать незабываемый внешний вид своего двора. А что вы скажите на то, если прямо у вас во дворе будет диван или кресло, которое будет сделано из лужайки?

Наверное, каждый человек, у которого есть свой участок земли, будь то дача или дом, хотел бы украсить и сделать незабываемый внешний вид своего двора. А что вы скажите на то, если прямо у вас во дворе будет диван или кресло, которое будет сделано из лужайки? Конечно, это смотрится очень необыкновенно. Такое украшение для своего участка может сделать каждый, у которого руки если взялись за работу, то доведут её до конца. Есть довольно таки много способов создания данного украшения.

Хотелось бы отметить способ Грега Тэйта. Он рекомендует взять и вбить деревянные колья в землю по периметру, где планируется создавать данное украшение. После этого следует придумать и воплотить форму аксессуару при помощи вафельных плит. Вся конструкция обкладывается дёрном и обильно поливается на протяжении нескольких недель. Но если вы поняли, что сами сделать не сможете, то и для вас найдётся решение.

Итальянская фирма создала решение, которое подойдёт людям, которые хотят получить качественный результат, приняв минимум участия. Данное решение – vip диваны под названием «Земля». Стоимость данного кресла 100$. В комплект входят куски фанеры, на которых отмечены места для распила. Получается конструкция размерами 125х125 высота ёмкости, которую нужно заполнить почвой-60см.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012