INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инновационная сантехника

 
Нижний Новгород, 01.03.2012, INNOV.RU

Ванная комната уже давно перестал быть местом для стирки и глажки, превратившись в помещение для отдыха. Поэтому и ремонт этого помещения, который когда-то предусматривал лишь побелку и покраску стен, превратился в настоящее действо.

Ванная комната уже давно перестал быть местом для стирки и глажки, превратившись в помещение для отдыха. Поэтому и ремонт этого помещения, который когда-то предусматривал лишь побелку и покраску стен, превратился в настоящее действо. Зайдите на сайт http://sanvaro.ru, и вы увидите то, насколько разнообразной стала мебель для ванной.

Вместе с тем, ванные и туалеты начали оснащаться и различными устройствами, которые предназначены для того, чтобы их использование стало более удобным. К примеру, инфракрасный датчик, предназначенный специально для унитаза, реагирует на появление в помещении человека и включает подсветку, которая может быть красной или зеленой, в зависимости от того, поднят или опущен стульчак. Хотя, пожалуй, эта новинка заинтересует лишь ограниченную часть публики, правда, стоимость ее совсем небольшая и составляет всего лишь тридцать долларов.

Предполагается, что по аналогии с «умным» холодильником скоро появится ванная, которая сможет заказывать по Интернету зубную пасту, мыло, стиральный порошок и другие моющие средства, однако пока такие устройства существуют лишь в виде концептов, которые практически не реализуются, так как вызывают слишком мало интереса.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012