INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple вернет деньги за iPad разочарованным австралийцам

 
Apple вернет деньги за iPad разочарованным австралийцам Нижний Новгород, 28.03.2012, INNOV.RU

Apple также планирует разместить на своем сайте и австралийских магазинах предупреждение о том, что третье поколение планшетов не поддерживает те частоты LTE, которые предлагает местный оператор Telstra.

Apple также планирует разместить на своем сайте и австралийских магазинах предупреждение о том, что третье поколение планшетов не поддерживает те частоты LTE, которые предлагает местный оператор Telstra. Об этом сообщает Businessweek.

Вчера австралийская комиссия по защите прав потребителей заявила, что подаст в суд на Apple из-за недостоверной рекламы нового iPad, в которой говорится, что планшет имеет модуль «Wi-Fi плюс 4G». Однако, как выяснилось, iPad работает на частотах 700 МГц и 2100 МГц, в то время как Telstra предлагает частоты 1800 МГц.

Конкурент Telstra, телекоммуникационная компания Optus, также собирается запустить сеть 4G в Австралии, однако сети четвертого поколения с необходимой для работы IPad частотой появятся в стране не раньше 2015 года.


Спонсор новости: hotelspb.ru - гостиницы петербурга. Самый полный каталог гостиниц Санкт-Петербурга. Возможность сортировки с помощью специального фильтра по рейтингу и по цене.


оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012