INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евросеть расширяет географию приема платежей ЖКХ

 
Нижний Новгород, 03.04.2012, INNOV.RU

«Евросеть» продолжает развитие проекта по приему оплаты жилищно-коммунальных услуг в городах России, теперь услуги ЖКХ можно оплатить в салонах компании в Воронеже, Ярославле, Казани, Сочи, Набережных Челнах и Нижнекамске.

«Евросеть» продолжает развитие проекта по приему оплаты жилищно-коммунальных услуг в городах России, теперь услуги ЖКХ можно оплатить в салонах компании в Воронеже, Ярославле, Казани, Сочи, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Партнером ритейлера в данном проекте выступила компания А3, представляющая систему электронной оплаты услуг в регионах России.

До настоящего времени «Евросеть» принимала оплату услуг ЖКХ в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Тюменской области и Хабаровском крае.

Для оплаты счета достаточно предъявить сотруднику «Евросети» квитанцию за услуги ЖКХ и назвать номер своего мобильного телефона. Программа автоматически запоминает всю информацию о плательщике, и в дальнейшем для оплаты услуг в любом салоне «Евросети» региона клиенту будет достаточно просто назвать номер телефона. Так же в салонах «Евросети» можно узнать и оплатить задолженности по жилищно-коммунальным услугам.

Зачисление средств на счет получателя происходит моментально. Комиссия на платежи зависит от поставщика услуг и составляет от 0 до 2,5%. *

Минимальная сумма платежа составляет 10 рублей, максимальная – 15000 рублей.

«Основная цель введения данной услуги – создание комфортных условий для клиентов, ведь наши салоны удобно распложены, работают без выходных и перерывов на обед, - комментирует Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных проектов и дополнительных сервисов компании «Евросеть». - На сегодняшний день «Евросеть» является одной из самых удобных платежных касс страны, поэтому мы и в дальнейшем намерены расширять спектр предоставляемых услуг и географию их приема».


Спонсор новости: yamaguchi.ru - массажные кресла. Массажные кресла, массажные столы, массажеры от мировых производителей - Yamaguchi, US Medica, Fujiiryoki, Bestec, Hakuju. Купить массажное кресло в Москве.
оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012