INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ретушь часов патриарха Кирилла списали на ошибку фоторедактора

 
Ретушь часов патриарха Кирилла списали на ошибку фоторедактора Нижний Новгород, 05.04.2012, INNOV.RU

Пресс-служба принесла извинения посетителям сайта за допущенную оплошность сотрудника

Пресс-служба принесла извинения посетителям сайта за допущенную оплошность сотрудника, передает «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс».

Накануне вечером блогеры обнаружили изменения в фотографии со встречи патриарха Кирилла и министра юстиции Александра Коновалова. На гладкой поверхности стола, за которым проходил разговор, видно отражение часов, которые отсутствовали на руке предстоятеля.

Неотредактированная фотография вернулась в галерею сайта, уточнила пресс-служба Московского патриархата. Представители патриарха обещали строго наказать виновных, подчеркнув, что отказ от фоторетуши является «принципиальным».

Как заметили журналисты, с фотогалереи сайта Московского патриархата исчезли несколько изображений предстоятеля, где на его руке заметны часы, уточняет «Лента.ру».

Разговоры о дорогих часах патриарха Кирилла марки Breguet появились в 2009 году. Недавно в беседе с телеведущим Владимиром Соловьевым патриарх разъяснил, что носит русские часы, подаренные Дмитрием Медведевым - «недорогие часы с гербом». Однако он также рассказал, что часы Breguet, кем-то подаренные, у него имеются, но он их ни разу не надевал. По предположениям блогеров, именно изображение часов Breguet подверглось ретуши на сайте Московского патриархата.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012