INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доска бесплатных объявлений как инструмент маркетинга

 
Доска бесплатных объявлений как инструмент маркетинга Нижний Новгород, 12.05.2012, INNOV.RU

Основное правило маркетинга гласит, что любой товар требует хорошей рекламы. При этом под товаром может подразумеваться что угодно, а не только привычные материальные ценности или услуги.

Московская доска бесплатных объявлений — наиболее эффективный и доступный способ рекламы.

Основное правило маркетинга гласит, что любой товар требует хорошей рекламы. При этом под товаром может подразумеваться что угодно, а не только привычные материальные ценности или услуги. Оглядываясь в прошлое, объявления всегда были самым доступным способ донести информацию до людей, их расклеивали на столбах и размещали на специально отведённых для этого местах, а также публиковали в газетах. Информацию могли читать все заинтересованные. С развитием интернета самым простым способом заявить о себе стали бесплатные объявления на BBS и на сегодняшний день этот способ социал-маркетинга не утратил своих позиций. Интернет позволил расширить сферу влияния компаний, расположенных в различных регионах страны, поэтому доска бесплатных объявлений может быть эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим и компаниям, и частным лицам, искать своего клиента без посредников.

Электронные доски бесплатных объявлений имеют множество преимуществ перед иными видами интернет-рекламы, поскольку они позволяют оперативно и без лишних затрат донести информацию до заинтересованной категории пользователей. Все доски электронных объявлений рассчитаны на обширную пользовательскую аудиторию и имеют высокую посещаемость. Функционал сайтов такого рода постоянно расширяется и позволяет донести информацию до потребителя в том виде, в каком её представляет рекламодатель, включая возможность добавления фотографий. При этом можно добавлять объявления бесплатно, что и делает BBS привлекательными для большого количества интернет-пользователей, которым нужно быстро разместить информацию. Чтобы подать объявление, достаточно заполнить поля с указанием информации.

Доски объявлений позволяют размещать бесплатные объявления на любую тематику. Неважно, нужно ли Вам продать имущество, пристроить животное, или найти партнёра по бизнесу, — вы сможете разместить объявление совершенно бесплатно. Все информация на электронных досках сортируется по категориям, ориентированным на целевого посетителя, поэтому весь представленный «товар» находит своего потребителя в кратчайшие сроки. Надо отметить, что многие электронные доски поддерживают функцию редактирования текста объявлений с возможностью установления маркера о том, что информация устарела. Таким образом, электронные доски объявлений отображают только актуальную информацию. Благодаря наличию функции поиска с возможностью изменения параметров, найти подходящие объявления можно всегда!

Немалую роль в этом и играет посещаемость доски объявлений: чем выше посещаемость ресурса, тем больше шанс, что на ваше объявление быстрее обратят внимание. Многие электронные доски, объявлений, такие как Slando поддерживают возможность поиска по регионам. Тем не менее, стоит помнить о том, что каждая доска бесплатных объявлений имеет свои правила, которые обязаны соблюдать все пользователи и за содержание объявлений ответственность несёт рекламодатель.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  sindom.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012