INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Facebook запустит собственную платежную систему в России

 
Facebook запустит собственную платежную систему в России Нижний Новгород, 28.05.2012, INNOV.RU

С помощью платежной системы, привязанной к профилю в Facebook, пользователи смогут оплачивать продукты и услуги и переводить деньги одним кликом.

Социальная сеть создаст виртуальный кошелек в партнерстве с «Банк24.ру» и банком «Русский стандарт», рассказал газете РБК Daily источник, близкий к переговорам.

«Русский стандарт» уже зарегистрировал в Роспатенте бренд «Like!», а «Банк24.ру» - словосочетание «ПервыйЛайкнутый». Кроме того, интернет-банк открыл сайт с названием «Первый лайкнутый банк», где сейчас рекламирует свои продукты и услуги.

В настоящее время в Facebook существует внутренняя валюта FacebookCredits, с помощью которой можно покупать приложения и оплачивать электронные товары и услуги соцсети, но которая не позволяет осуществлять денежные переводы. Купить FacebookCredits можно с помощью «Яндекс.Денег» или «QIWI Кошелька».

Спонсор новости: ООО «СовСервис» - термоусадочная пленка прозрачная. Выпускаем термоусадочную пленку прозрачную, окрашенную и с логотипом заказчика. Мы используем красители и краски самых высоких светостойких цветов от ведущих производителей. Также наша компания покупает на постоянной основе отходы пленок, пластмасса и полистирола.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012