INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высокие технологии и искусство

 
Высокие технологии и искусство Нижний Новгород, 11.07.2012, INNOV.RU

Всё прекрасное со временем отходит в прошлое, так в интерьере сегодня всё реже встречаются портьеры ...

Всё прекрасное со временем отходит в прошлое, так в интерьере сегодня всё реже встречаются портьеры и лепнина из гипса, уступая место жалюзи и белым стенам, а живопись постепенно заменяют цифровые картины — во всём царит минимализм. И всё-таки некоторым людям свойственно стремление к старине, хранить и возрождать утраченное искусство.

Специально для таких людей компания Fajno design разработала силиконовый чехол в форме декорированного картинного багета, который не только защищает корпус устройства от ударов, но и словно напоминает о том, что искусство вечно, просто оно изменило форму.

Другая компания выпустила чехол для макбука в виде старинного фолианта, с пожелтевшими страницами, и полустёртыми золотистыми надписями. Новинка моментально стала модным трендом. Фишку тут же подхватили остальные производители компьютерных аксессуаров.

Не стоит также забывать о и деревянных компьютерах, которые стоят по цене нескольких I-Padoв. Впрочем, если сегодня главным трендом является простота, то раньше стремились к роскоши. Однако роскошь всегда была доступна лишь тем, кто мог её себе позволить.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012