INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти недвижимость в интернете?

 
Где найти недвижимость в интернете? Нижний Новгород, 13.07.2012, INNOV.RU

Проблема поиска недвижимости являет актуальной для многих граждан. Интернет в настоящее время может предложить множество самых разных вариантов поиска жилья, начиная от досок объявлений и заканчивая специализированными форумами.

Проблема поиска недвижимости являет актуальной для многих граждан. Интернет в настоящее время может предложить множество самых разных вариантов поиска жилья, начиная от досок объявлений и заканчивая специализированными форумами. Тем не менее, в большинстве случаев, информации на таких ресурсах можно найти минимум. Суточное количество сообщений на крупных досках исчисляется тысячами, поэтому многие интересные объявления просто теряются в этом информационном море.

С другой стороны, благодаря большому количеству объявлений, пользователь может сориентироваться в примерном положении дел на рынке недвижимости, в особенности это касается цен на жильё.

Ещё одна неприятная подробность, которая может выясниться в процессе поиска — многие объявления в поисковиках дублируются, поскольку рассылая информацию, продавцы стремятся обхватить как можно больше количество информационных ресурсов. Стоит также учитывать актуальность объявлений, поскольку очень часто пользователи забывают зайти на сайт и поставить пометку, что информация больше не актуальна.

Лучше всего для поиска недвижимости использовать специализированные ресурсы. Например, надёжный источник объявлений о недвижимости сайт http://naydidom.com. Данный сайт представляет собой поисковик, посвящённый розыску недвижимости, на нём собраны только объявления. Алгоритмы поисковика ведут мониторинг актуальных объявлений по различным информационным ресурсам и сортируют их по параметрам. Сортировка объявлений осуществляется по площади, регионами, размерам площадей и рыночной стоимости. На сайте можно найти объявления о купле-продаже, а также аренде недвижимости, в том числе присутствует поиск по регионам.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012