INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества поршневых компрессоров

 
Нижний Новгород, 16.07.2012, INNOV.RU

Небольшая стоимость, достаточно простой ремонт и невысокая трудоемкость процесса обслуживания — эти три критерия легко можно отнести к основным преимуществам поршневых компрессоров.

Небольшая стоимость, достаточно простой ремонт и невысокая трудоемкость процесса обслуживания — эти три критерия легко можно отнести к основным преимуществам поршневых компрессоров. Компрессор поршневый максимально сокращает эффект простоя во время ремонтных робот, так как дает возможность быстро заменить компрессорную головку и любую испорченную деталь в частности.

Поршневые компрессоры важны в работе различных видов пневматических инструментов, в восстановительных работах, опрессовке труб, обслуживании ремонтных и производственных мастерских и т. д. Состоит поршневой компрессор из цилиндров, воздухозаборников, фильтров и парубков.

Стоит отметить, что если предприятие нуждается в технике с малой производительностью, то такой вид компрессора подходит для работы наилучшим образом. Подобные компрессоры отлично подходят для самых различных работ: опрессовка труб, работа с пневматическим инструментом и т.д.

Компрессор поршневый отлично подходит для работы, когда требуется мобильность, а также минимум потребляемой энергии. А регулярное обслуживание этого устройства позволит ему служить вам практически неограниченный срок.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012