INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

11.01.2012
Apple призналась в покупке израильского разработчика флэш-памяти
Представители Apple подтвердили покупку базирующейся в израильском городе Герцлия компании Anobit Technologies, сообщает агентство Bloomberg.

11.01.2012
Google продвинет Google+ поиском
Компания Google анонсировала три функции персонального поиска: «Личные результаты» («Personal Results»), «Профили в поиске» («Profiles in Search»), «Люди и страницы» («People and Pages»).

11.01.2012
В новостную ленту Facebook встроили рекламу
Рекламные блоки с пометкой "Featured"(избранный, рекламный) начали появляться в веб-версии сайта. В мобильный Facebook «спонсорские новости» на текущий момент не включены.

11.01.2012
Названы цена и дата выхода Kinect для Windows
Устройство поступит к ритейлерам 12 стран, среди которых США, Германия, Франция, Италия, Великобритания, Испания. Россия в список не вошла.

11.01.2012
Apple запатентовала технологию хранения пользовательских паролей в адаптерах питания
Компания Apple запатентовала новую технологию, которая предусматривает хранение пользовательских паролей в специальных накопителях в адаптерах питания.

11.01.2012
Умер один из основателей "Яндекса"
Почетный председатель совета директоров "Яндекса" Бен Коул скончался на 88-м году жизни. Об этом 10 января сообщается в пресс-релизе компании.

11.01.2012
В швейцарский нож встроили терабайт памяти
Швейцарская компания Victorinox наладит выпуск складных ножей со встроенным SSD-накопителем емкостью до одного терабайта. Нож будет поддерживать интерфейсы eSATA и USB. В продажу изделие поступит в апреле. По предварительным данным, нож будет стоить от двух до трех тысяч долларов.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.