INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

24.01.2012
Продукты закажет холодильник
Владельцы инновационных холодильников знают, что современные «умные» устройства способны легко опередить по своей функциональности подавляющее большинство конкурентов прошлого.

24.01.2012
Инновационные полы
Строя свой дом или делая капитальный ремонт в квартире, мы обращаем внимание даже на незначительные мелочи поэтому, что же говорить о том, насколько значимой для нас является такой элемент жилища как пол.

24.01.2012
Легкий сбор новостей
Интернет развивается все более быстро, а вместе с тем, постоянно увеличивается и число людей, желающих создать собственный сайт, а также получить с него прибыль. Основной сложностью для многих из них является поиск и создание текстовой наполняющей, которая представляет собой наиболее важную часть для привлечения пользователей на сайт.

24.01.2012
В школах Татарстана введут электронный журнал
Как сообщает ТАСС Телеком, начиная с 2012 года в школах Татарстана начато внедрение системы электронного учета успеваемости вместо бумажного классного журнала.

24.01.2012
iPhone переводит текст
Все те, кто сомневается в том, на чем остановить свой выбор, - купить недорогой телефон или поднакопить на iPhone, могут больше не сомневаться.

24.01.2012
Появление Wi-Fi в поездах не отразится на стоимости билетов
Схема оплаты Wi-Fi-доступа на текущий момент не утверждена. Один из источников издания полагает, что, если плата за Wi-Fi будет включена в стоимость проезда, то билеты подорожают приблизительно на рубль, пишет «Лента.ру» со ссылкой на данные газеты «Ведомости».

24.01.2012
В фейсбуке началась конференция по Ближнему Востоку
В социальной сети Facebook в понедельник, 23 января, началась двухдневная конференция, посвященная достижению мира на Ближнем Востоке.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.