INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.10.2012
Кадр из видеоролика с сайта diginfo.tv
Оператор NTT Docomo 1 ноября запустит сервис автоматического перевода разговоров по телефону. Чтобы пообщаться с иноязычным собеседником, пользователю потребуется смартфон на Android с установленным приложением-переводчиком. Поддерживаются японский, английский, корейский и китайский языки.

22.10.2012
Терагерцовый сканер для пассажиров авиалайнеров
Профессор Технического университета Браушвайга поясняет, что терагерцовый частотный диапазон то же самое, что и электромагнитные волны с диапазоном от нескольких сот гигагерц до терагерц.

22.10.2012
Что необходимо учесть при смене хостера?
Смена хоcтинг провайдера - это ответственный шаг, который может повлечь за собой вполне конкретные последствия. Если Ваш хостер начинает терять свой прежний уровень сервиса, техническая поддержка не идет на контакт, то стоит задуматься о смене хостера.

22.10.2012
Советы по приобретению мониторов для компьютера
Выбрать подходящий монитор для компьютера, не так уж и легко, потому что если учитывать огромнейший ассортимент выбора различных размеров, дизайнов и цветов, то, как тут примешь единственное, четкое решение

22.10.2012
Старые добрые информационные технологии
Не всегда для стремительного рывка вперёд требуется развивать нечто новое. Иногда бывает просто полезно оглянуться назад.

22.10.2012
Kaspersky Crystal – кристально чистая антивирусная защита
Kaspersky Crystal – кристально чистая антивирусная защита

22.10.2012
Сравнение основных параметров Blu-Ray и Full HD плееров
Если сравнивать два этих вида современного высокотехнологичного оборудования, то в первую очередь, думается, следует сказать о самом главном, что больше всего волнуют большинство потребителей: о качестве картинки.

22.10.2012
Технологии создания торрент трекеров
Как создаются популярные на сегодняшний день торрент-трекеры?

22.10.2012
Кабельная система современного предприятия
Особенности современного бизнеса заключаются в том, что его эффективность во многом зависит от готовности и умения использовать современные инструменты. Сегодня трудно представить успешного предпринимателя или организацию, не использующих компьютерное оборудование.

22.10.2012
Современные слайдеры: выбор на любой вкус и кошелек
Выбрать модель мобильного телефона, которая выгодно подчеркнет ваш имидж, с учетом огромного ассортимента, может быть непростым делом, поэтому стоит прислушаться к советам опытных покупателей.

22.10.2012
Рынок мобильной связи – на высокой стадии роста
Рынок сотовых телефонов с каждым годом не перестаёт расти, особенно это заметно на рынке дешёвых телефонов и копий дорогих брендов.Эта статья сможет поменять ваше отношение к китайской продукции и даже заняться делом по продаже китайских сотовых телефонов

22.10.2012
Новые вакансии в компании Apple
Что же творится с новинками Apple? Все человечество, для которого наименование "iPhone 5" - не пустой звук, ломает себе голову над вопросом: проворонили ли сотрудники компании свою долгожданную новинку или применили нестандартный рекламный ход?

22.10.2012
Можно ли обойтись без компьютера?
Современные информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь. Теперь, пожалуй, не осталось ни одного человека, не знакомого с компьютером или ни разу не пользовавшегося отправкой писем по электронной почте. Что же, без компьютера теперь никуда?

22.10.2012
GSM управление домом
Благодаря современным технологиям вы теперь можете дистанционно управлять работой всех систем в вашем доме. Достаточно лишь набрать и отправить SMS с соответствующими командами.

22.10.2012
Инфракрасный тёплый пол
Инфракрасные тёплые полы представляют собой тонкое полимерное покрытие, выделяющее под воздействием тока лучи инфракрасного спектра, вызывающие эффект нагрева.

22.10.2012
Качели с фонарём
Теперь такое возможно, благодаря усилиям дизайнеров Chen Wei и Lu Yanxin, представивших детские качели с фонарём. На таких качелях малыш может кататься сколько душе угодно, родители вряд ли будут против такого занятия, учитывая, что во время детских игр накапливается энергия.

22.10.2012
Швейные машинки будущего
Одним из лидеров в производстве швейного оборудования является немецкий бренд Pfaff. Швейные машинки Pfaff имеют электронную начинку, оснащены цифровым дисплеем, с сенсорным управлением, что позволяет программировать швы.

22.10.2012
Робот — инвалидное кресло
Учёные разработали технологию, которая способна превратить инвалидное кресло в вездеход, способный ездить по бездорожью, самостоятельно подниматься по лестнице и преодолевать различные препятствия, которые могут встретиться на пути инвалида. Кресло-робот ...

22.10.2012
Американцы покупают лицензионную музыку
Компания Microsoft запустила музыкальный сервис Xbox Music. Сервисом смогут воспользоваться обладатели консолей Xbox 360, а также портативных устройств, смартфонов и компьютеров под управлением Windows 8.

22.10.2012
В чём хранить топливо
Автомобилям бензин необходим как вода, без горючего невозможно завести авто. АЗС имеются во всех населённых пунктах, но поскольку бензин является взрывоопасным горючим веществом, для его хранения необходимы особые условия.

22.10.2012
Пескоструйная техника и технологии
Нередко на подготовительном этапе ремонтно-строительные работы требуют предварительной очистки поверхностей, при помощи специализированного оборудования.

22.10.2012
Биокомпозитная офисная мебель
Новый материал обладает высокой прочностью и имеет хорошие характеристики влагоустойчивости. Полость внутри биокомпозита заполняется натуральными материалами...

22.10.2012
Государство поддержит программистов
Российский софтверный рынок монополизирован американскими поставщиками IT-решений. Такое заявление сделал президент компании Spirit Андрей Свириденко во время своего доклада ФАС. И такая ситуация наблюдается не только на российском, но и на мировом рынке.

22.10.2012
Экология и технологии
В Дании была запущена поэтапная национальная программа, призванная увеличить выработку солнечной энергии до 200 Мегаватт в год, используя для этого солнечные панели.

22.10.2012
Интернет-магазины вводят кредиты
В рамках программы можно приобрести любые товары, представленные в интернет-магазине Enter. Программа предусматривает выгодные условия кредитования.

22.10.2012
Робот-погрузчик
Говорят, что труд делает человека человеком. Вместе с тем, физический труд является изнурительным процессом, в ходе которого нередко человек расплачивается своим здоровьем.

22.10.2012
Как повысить заряд энергии
На сегодняшний день много говорится об использовании альтернативных источников энергии и внедрении «зелёных» технологий.


Новости IT 1 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.