INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

25.10.2012
Microsoft задумала выпустить собственный смартфон
Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) подтвердил, что софтверный гигант планирует продолжить выпускать новые устройства после выхода планшета Surfaсe.

25.10.2012
Наличность постепенно умирает
Ритейлеры проявляют интерес к мобильному банкингу. Это может означать лишь одно — то, что от использования наличности постепенно отказываются все. Когда это произойдёт, эффективность бизнеса значительно повысится.

25.10.2012
Кружка с сюрпризом
Получать подарки всегда приятно, даже если речь идёт об обычной кружке с личным рисунком. Появление технологии сублимационной печати позволило персонализировать продукцию и превратить привычные мелочи в приятный сюрприз.

25.10.2012
Эффективность в каждом городе
Понятие энергоэффективности появилось в России сравнительно недавно, и как обычно, его сразу подхватили.

25.10.2012
Углекислый газ как топливо
Британская группа инженеров Air Fuel Synthesis представила экспериментальную установку, способную перерабатывать в топливо углекислый газ и воду.

25.10.2012
Apple уменьшила iPad
Apple показала планшет iPad mini. Он оборудован 7,9-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 768 точек. iPad mini тоньше, чем "большой" iPad, и весит чуть более трехсот граммов. Самая дешевая, 16-гигабайтная, версия устройства без поддержки сотовых сетей будет стоить в США 329 долларов.

25.10.2012
Безлимитные тарифы МТС
Безлимитные тарифы на сегодняшний день являются незаменимым инструментом для успешного ведения любого вида бизнеса.

25.10.2012
Lineage 2: кое-что о больших переменах
Lineage 2 interlude – одно из многочисленных дополнений, которое многие игроки полюбили и не собираются с ним расставаться. Это происходит по одной простой причине, здесь все очень гармонично и сбалансировано, как по наличию увлекательных квестов, так и по распределению сил.

25.10.2012
Преимущества переносных радиостанций
В современном мире радиостанции довольно давно стали неотъемлемой частью жизни некоторых людей. Сегодня рынок предлагает огромное количество моделей, от разных производителей, которые работают в различных диапазонах и снабжены разнообразными сервисными

25.10.2012
Файлы с расширением .torrent - для чего они нужны?
О торрент-трекерах сегодня слышали многие, и огромное количество людей даже зарегистрированы на них. Благодаря торрент-трекерам люди абсолютно бесплатно могут получать любую информацию, но сначала им нужно скачать файл .torrent.

25.10.2012
Global Mobile Awards 2010 - номинация лучшее мобильное устройство
Конкурсы и соревнования сегодня проводятся во многих сферах. Одним из главных недостатков таких конкурсов является заинтересованность или субъективность судей, которые часто принимают неверные решения. Достаточно спорным оказался список претендентов ...

25.10.2012
Принципы организации доступа в Интернет для компаний
Сегодня ни одна компания, будь то магазин кондиционеров или компания по разработке программного обеспечения, не обходится без использования в своей работе ресурсов всемирной сети.

25.10.2012
Отличие монтажа ЛВС от СКС
Монтаж ЛВС не требует квалифицированной персонала, в отличие от поддержки серверов.

25.10.2012
Новый формат 3D для любителей качественных фильмов
Когда-то звук в кинотеатре казался людям чудом. Потом появились цветные фильмы, и это тоже поразило всех любителей хорошего кино. Сейчас происходит новая революция – фильмы в формате 3D.

25.10.2012
Разработан винчестер, способный хранить информацию более 1000 лет
Недавно исследователи из Калифорнии создали систему, которая построена из жестких дисков SATA. Но самое примечательное в этой системе то, что она способна хранить информацию около 1400 лет! Соединяет все в систе сетевой кабель.

25.10.2012
(СКД) IDmatic II – новое поколение систем контроля и управления доступом
Система контроля доступа IDmatic II обеспечивает высокий уровень безопасности, осуществляет контроль посещений, автоматический учет рабочего времени, передвижение и количество персонала на территории предприятия.

25.10.2012
GPS-навигатор Garmin GPSMAP 276C: универсальный и уникальный одновременно
О GPS-навигаторах Garmin GPSMAP 276C с точки зрения универсальности и уникальности функционала. Вкратце о том, чем данная модель интересна для разных людей.

25.10.2012
Бесплатные Международные звонки через Интернет
Звонки по России 25 копеек за минуту, бесплатные звонки по всему миру. Доступная связь в каждом доме, офисе и мобильном телефоне. Более 15 способов оплаты для физических лиц, обслуживание юридических лиц.

25.10.2012
Бюджетные ноутбуки: мини-обзоры
В наше время ноутбук  стал весьма обыденной вещью в повседневной жизни. Бывают потребители, которые покупают мощные ноутбуки, как замену настольному ПК.    

25.10.2012
Компания "Дом Технологий" - умные системы, домашние кинотеатры
Компания «Дом технологий» много лет представляет свои услуги на рынке. В них входит установка и настройка, как аудио, так и видеосистем Hi-End и Hi-Fi уровня. Высококвалифицированные специалисты сделают Вашу жизнь лучше!

25.10.2012
Компьютерная служба
Домашний стационарный компьютер, ноутбук в настоящее время являются скорее необходимостью, чем роскошью. Поэтому число семей, приобретающих в домашнее пользование эту замечательную технику, растёт быстрыми темпами.

25.10.2012
Сотовые телефоны в современном мире
Сотовый телефон - неотъемлемая часть нашей жизни. Для того, чтобы минимум времени потратить на поиски своего мобильного друга и обратиться к нужной ценовой категории читаем эту статью.

25.10.2012
И вот они пришли в наш дом... Робот Asimo от Honda
Как гордо заявляет японский ученый из исследовательского института Honda по имени Татсуя Окабе, что лишь путем представления о движении рукой человек, который управляется роботом, может заставить ASIMO сделать это.

25.10.2012
Разнообразные виды хостинга
В мире существует огромно множество различных видов и типов хостинга. Вы сможете встретить среди них такие виды хостинга, как виртуальный сервер, выделенный сервер, виртуальный выделенный сервер, а также хостинг php и mysql.


Новости IT 1 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.