INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

29.10.2012
Шариковую ручку за 170 долларов подключили к вайфаю
Представлена ручка Sky WiFi Smartpen, способная подключаться к сетям Wi-Fi. Ручка запоминает, что пишет или рисует пользователь на бумаге, а затем через беспроводную сеть передает данные в "облако". Помимо записей, ручка сохраняет и голосовые заметки. Smartpen стоит от 170 долларов США.

29.10.2012
Металлоконструкции усилят
Учёным удалось решить эту проблему путём создания электрических нагревательных панелей с гидравлическими прессами, имитирующими нагрузку конструкции. Подобная система позволила полностью имитировать процесс нагрузки на здания и детально

29.10.2012
Google обесцветил Москву
Сервис Google Maps обновил спутниковые фотографии Москвы. Качество съемки ряда районов города невысоко: снимки неконтрастны и выполнены в серых тонах, на них неразличимы многие здания и другие объекты. Google заявила, что ей известно об "ошибке", и пообещала ее "исправить".

29.10.2012
Bird Photo Booth — фотокормушка для натуралистов
Искусство требует жертв, в особенности, если речь идёт об изучении природы. На какие только ухищрения не приходилось идти фотографам натуралистам, чтобы заполучить желанный снимок птицы или животного.

29.10.2012
Механика против электроники
В мире постепенно внедряются интеллектуальные  бытовые системы, но согласно статистике, потребительский сегмент рынка smart-систем России развит значительно хуже корпоративного.

29.10.2012
Российскому онлайн-туризму есть куда развиваться
Объём рынка онлайн-путешествий растёт. Такие данные сообщила американская консалтинговая компания PhoCusWright

29.10.2012
Яхты будущего
Между тем было бы глупо отрицать, что яхты, работающие исключительно на солнечной энергии являются лишь разработками будущего. Совсем недавно в Германии на воду была спущена яхта PlanetSolar, работающая лишь на одних солнечных батареях.

29.10.2012
Правильные окна
Сегодня в домах повсеместно используются пластиковые окна. Это обусловлено высокой степенью звуко и теплоизоляции, обеспечиваемой пластиковыми окнами. Герметичность стеклопакетов помогает защитить обитателей дома от суровой русской зимы и городского шума.

29.10.2012
Microsoft PowerPoint 2010: презентация — это просто
Сегодня сложно обойтись без рекламы, она является основным стимулятором продаж. Одним из наиболее эффективных рекламных методов являются презентации. Со времён появления первой версии Microsoft PowerPoint


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.