INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

13.11.2012
Роскомнадзор внес в реестр торрент-портал Rutracker.org
Торрент-портал Rutracker.org был внесен в реестр запрещенных сайтов за раздачу материалов о суициде. Как заявляют представители ресурса, они получили уведомление от Роскомнадзора с требованием удалить раздачу "Энциклопедии суицида". В Rutracker.org выполнили требование ведомства.

13.11.2012
Как создать успешный бизнес
При желании оказывать полный спектр услуг по темотрансфертной печати, необходим универсальный термопресс...

13.11.2012
Содержимое бутылок распознают
Впервые об изобретении подобного устройства заговорили ещё в 2006 году, после того как был раскрыт террористический заговор, в котором злоумышленники планировали использовать жидкие взрывчатые вещества на основе перекиси водорода.

13.11.2012
Солнечная ячейка из чистого углерода
Учёные Стэнфордского университета разработали первую углеродную солнечную ячейку. Разработка специалистов полностью состоит из углерода, без посторонних примесей и обещает стать перспективным начинанием.

13.11.2012
Организация офиса: новый подход
В последние годы в бизнесе наблюдаются фундаментальные изменения, связанные с развитием IT-инфраструктуры, и в частности — появлением облачных технологий.

13.11.2012
О пользе компьютерных игр
Современные пользователи много времени проводят в социальных сетях. При этом большая часть пользователей, в основном предпочитает соцсети из-за игровых приложений.

13.11.2012
Интернет-магазины, покупатели и Новый Год
Близится зима, а вместе сей и Новый Год. Для любителей делать подарки, заказанные в иностранных интернет-магазинах, наступила горячая пора. Стандартный срок следования посылки в Россию


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.