INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

06.11.2012
Apple начала уступать конкурентам рынок планшетов
Доля компании Apple на рынке планшетов за последний год сократилась с 59,7 до 50,4 процента. В то же время доля Samsung составила 18,4 процента, увеличившись за год почти втрое. Amazon с его Kindle Fire смог занять девять процентов рынка, а Asus, который производит Nexus 7 от Google - 8,6 процента.

06.11.2012
Платежи можно будет отследить
На сайте Департамента информационных технологий города Москвы были опубликованы правила регистрации в городской системе учёта начислений и платежей. Пользователи системы смогут видеть все свои платежи за различные услуги...

06.11.2012
Ипотечное кредитование и интернет
Интернет постепенно становится фундаментом создания новой финансовой системы. Этому способствует не только постепенный переход банков на электронные сервисы, но и введение интернет-компаниями своей собственной валюты, а  также постепенный отказ от наличных денег.

06.11.2012
Водители, парковки и технологии
С 1 ноября в Москве в рамках пилотного проекта начали работу платные парковки, призванные разгрузить центр города от скопления автомобилей. Проект продлится 4 месяца, в течение этого времени платные парковки в тестовом режиме

06.11.2012
Apple продала 3 млн новых iPad за три дня
За первые три дня после старта продаж Apple удалось продать 3 млн 7,9-дюймовых iPad Mini и 9,7-дюймовых iPad четвертого поколения.

06.11.2012
Иностранные компании оставили без доступа к реестру запрещенных сайтов
Временный порядок взаимодействия с интернет- и хостинг-провайдерами, принятый Роскомнадзором 25 октября, оставил иностранные компании без доступа к реестру запрещенных сайтов. Чтобы получать информацию о запрещенных ресурсах, они должны иметь ЭЦП. ЭЦП, в свою очередь, выдают только российским компаниям.

06.11.2012
Современные технологии - о спутниковых ресиверах
Мир технологий достаточно стремительно развивается. Появляются новые электроприборы, бытовая техника. Не стоит на месте и телевидение. Сегодня, помимо кабельного вещания можно просматривать трансляции еще и по средствам спутниковой связи.

06.11.2012
Обслуживание компьютерной техники - "главная" услуга века
Как вы думаете, какая услуга через 3, 5, 10 лет будет самой востребованной? Ответ этот вопрос уже сегодня становится очевидным. Это услуги, связанные с компьютерным обслуживанием. Не верите? Вот увидите!

06.11.2012
AnyDATA ADU-310A - самый легкий модем от Скай Линк
Модем AnyDATA ADU-310A, который весит всего 25 граммов - одно из лучших технических новшеств компании Скай Линк. Удобство в подключении, надежность в работе, высокая скорость приема-передачи - вот то, что так привлекает в нем покупателей.

06.11.2012
GPRS. Пока 3G недоступно…
GPRS или мобильный Интернет в последние годы прочно вошёл в нашу жизнь, став неотъемлемым атрибутом любого мобильного телефона. Более подробно о данном сервисе мы расскажем в нашей статье.

06.11.2012
Компьютерная помощь. Ремонт техники apple
Наилучшим решением будет обратится в компьютерную помощь,  где вам проведут полную диагностику и в кратчайшие срок предоставят  исправленный ноутбук...

06.11.2012
Растущий бизнес нуждается в надежном ИТ партнере
Растущий бизнес  нуждается в хорошем ИТ сервисе не меньше, чем нуждается в хорошей бухгалтерии, маркетинге и грамотных юристах.

06.11.2012
Современная презентационная техника
Рассмотрим новинки презентационной техники: мини-проектор, интерактивную доску, экран обратной проекции, с целью определить сильные и слабые стороны каждой технологии.

06.11.2012
Компьютер и мы
Многие люди и не догадываются о существовании различных правил эксплуатации компьютера. Даже элементарное правило по заземлению компьютера остается без внимания пользователей.

06.11.2012
Ремонт мобильных в большом городе
Функцианальный коммуникатор просто необходим в ритме большого города. Как же печально бывает порой когда наш любимец, в один прекрасный день не включается? В настоящее время существует огромное количество сервисных центров.

06.11.2012
Кому доверить изготовление сайта, рассчитанного на заработок в Интернете?
Выбрать исполнителей для создания своего веб-ресурса достаточно сложно - об этом знает каждый, кому приходилось с этим сталкиваться. Обратиться ли к услугам фрилансеров или компаний?

06.11.2012
Разнообразие цифровых товаров
Высокие технологии сейчас являются неотъемлемой частью жизни людей. На мировом «виртуальном» рынке представлено огромное количество товаров, помогающих людям развлекаться, отдыхать и работать.

06.11.2012
Конечно, обслуживание компьютеров — вещь хорошая, но комплектовать компьютер лучше с умом
Как правило, компьютер собирают по таким критериям: процессор —  как можно более мощный, видео карту покруче, оперативной памяти, как в том анекдоте «...и побольше, побольше». А когда дело доходит до выбора блока питания, то «лишь бы работало».

06.11.2012
Не кочегары мы, не плотники. Мы – веб дизайнеры!
«Наша служба и опасна и трудна» - любил повторять мой знакомый дизайнер, работающий на довольно крупную корпорацию, разрабатывающую сайты для очень известных предприятий.

06.11.2012
Если купили новый компьютер или format c
Если вы купили новый компьютер с предустановленной операционной системой, но не смотря на это, все же лучше будет заново отформатировать жесткие диски и установить удобную именно для вас Windows или Linux

06.11.2012
Как защитить персональные данные
Современный уровень безопасности компьютерных систем значительно увеличился. Для сохранения персональных данных используются защищённые каналы и сложные системы шифрования. Однако системы безопасности по-прежнему остаются уязвимыми.

06.11.2012
Forex как удобная работа в интернет
Мировой валютный рынок форекс становится самым распространенным вариантом заработка денег. В условиях не стабильной экономической ситуации во всех странах, торговля валютой является порой единственно возможным вариантом получения прибыли.


Новости IT 1 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.