INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

09.11.2012
В реестр запрещенных сайтов поступило 85 жалоб на Kremlin.ru
С начала работы реестра запрещенных сайтов в Роскомнадзор поступило 85 жалоб на сайт президента России. В частности, 63 человека заявили, что на kremlin.ru размещена детская порнография; три человека нашли на сайте способы изготовления наркотиков; 19 пользователей считают, что просмотр сайта ведет к суициду.

09.11.2012
"Домодедово" назвали чемпионом по "чекинам" в русском Foursquare
В аэропорту "Домодедово" было совершено больше "чекинов" в Foursquare, чем в любой другой точке на карте России. Всего в России пользователи отметились 69 миллионов раз, из них 139 тысяч раз - в "Домодедово". В число популярных российских точек также вошли ТРЦ "Европейский" и ТРЦ "Галерея".

09.11.2012
Шакира завела страницу во "ВКонтакте"
Певица Шакира открыла страницу в российской социальной сети "ВКонтакте". Первые записи на странице певицы датированы 15 октября, а восьмого ноября появилось приветствие на русском и английском языках. В представительстве Шакиры во "ВКонтакте" собраны новости, фотографии и видеоролики с ее участием.

09.11.2012
Лаборатория Касперского обнаружила вирус на сайтах СМИ
Несколько крупных сайтов средств масс-медиа оказались заражены вирусом, воровавшим пароли сотрудников к FTP. Вредоносное ПО было обнаружено в коде страниц таких сайтов как «Вести», «Интерфакс», «Взгляд» и «Газета.ру».

09.11.2012
СРО и аресты
СРО создавались как организации регулирующие деятельность компаний, дабы ограничить государственный контроль. Если первоначально СРО создавались лишь на добровольной основе, то сейчас можно выдели около 10 организаций...

09.11.2012
Защита на зиму
Ингалятор Little Doctor относится к новому поколению ультразвуковых  небулайзеров. Аппарат оснащён компрессором и может работать в трёх режимах, позволяя настроить оптимальную интенсивность воздушного потока.

09.11.2012
Как сохранить улыбку
Cамой продвинутой моделью среди ирригаторов является Waterpik wp ultra 100. Устройство используется для поддержания гигиены рта, а также профилактики воспалительных заболеваний дёсен...

09.11.2012
«Работа@Mail.Ru» поможет с гражданством
Сервис по трудоустройству «Работа@Mail.Ru» поможет получить...

09.11.2012
Гостиницы привлекают туристов с помощью камер
Камеры осуществляют трансляцию видео в интернете 24 часа в сутки. Видео транслируется в формате HD, что обеспечивает высокое качество видео. Всего на территории Санкт-Петербурга установлено 27 таких камер.


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.