INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

01.02.2012
Заработок в интернете и работа по партнеркам
На протяжении всего времени существования интернета и особенно в последние годы пользователей волнует  вопрос о том, как можно использовать интернет для получения дополнительных доходов к своей повседневной зарплате.

01.02.2012
Заработок в Интернете
В последнее время возможность заработка в Интернете становится привлекательной для все большего числа людей, однако далеко не многие знают о том, как сделать прибыль по-настоящему стабильной и достойной.

01.02.2012
Перспективность справочных сайтов
Тенденции современного распространения информации таковы, что все большее число людей предпочитает искать необходимые сведения при помощи Интернета. И если раньше это касалось, в основном, тематических статей, посвященных абстрактным вопросам

01.02.2012
Россия вошла в 20 стран с наибольшим числом пользователей Twitter

01.02.2012
Власти Украины закрыли популярный файлообменник
Его владельцы обвиняются в незаконном распространении защищенного авторским правом программного обеспечения, музыки и видео.Закрытие Ex.ua последовало после жалоб о краже интеллектуальной собственности, поступивших от компаний Microsoft и Adobe, сообщает Reuters.

01.02.2012
Отключение сайтов российских СМИ объяснили неполадками с хостингом
Отключение сайтов газеты "Ведомости" и интернет-издания Slon.ru, произошедшее в ночь на первое февраля, было связано с неполадками у хостинг-провайдера.

01.02.2012
На охрану "Домодедово" поставят "киборгов"
Сотрудников службы безопасности московского аэропорта "Домодедово" оснастят носимыми камерами. Проект получил кодовое названием "Киборг", рассказал директор по информационным технологиям аэропорта Виктор Пономаренко на пресс-конференции в среду, 1 февраля


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.